• Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью»

Автор: Школа
    В период с 16 по 27 октября 2023 г. в Курской области пройдет второй этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».
    Акция "Сообщи, где торгуют смертью".

Данная акция направлена на повышение эффективности борьбы с наркоманией и наркопреступностью, привлечение общественности к решению данной проблемы. Любой человек, располагающий какой-либо информацией о фактах организации наркопритонов, продажи, хранения, транспортировки наркотиков, а также безрецептурного отпуска из аптечных учреждений лекарственных средств, содержащих наркотические и психотропные вещества, может передать её правоохранительным органам.

Сообщение о выявленной рекламе наркотических веществ можно оставить на официальном сайте УМВД России по Курской области либо позвонить по номеру +7(4712)36-82-65, (112 с мобильного). Так же обращение можно прислать по электронному адресу chistyigorod46@yandex.ru и в специальном Telegram-боте «СтопНаркотики46» https://clck.ru/355xqa