• День Конституции РФ

Автор: Школа
    12 декабря мы традиционно отмечаем один из главных праздников нашей страны — День Конституции РФ. В этом году состоялся 30-летний юбилей со дня принятия документа. Праздник символизирует особую значимость правовой системы, которая является фундаментом нашего государства.
    День Конституции РФ.

В нашей школе  прошли мероприятия:
    1)  акция «Конституция  - основной закон нашей жизни» приняли  обучающиеся всей школы,
    2)   7-11 классы приняли участие в интеллектуальной игре «Конституция моей страны»,
    3 )  для детей 1-5 классов проведен  кинолекторий «Азбука права»,
    4) для учащихся 6 класса проведена викторина «Конституция РФ»,

5) педагогический коллектив  школы принял участие во Всероссийском онлайн-конкурсе "30 лет Конституции России - проверь себя!"

Уважительно относиться к законам, правилам и традициям нашей страны – это проявление своей гражданской позиции. Россия — это наша общая забота, наше общее будущее. И каждый из нас является важным звеном в этой единой, неразрывной цепочке, которая ведёт нашу Родину к процветанию. Пусть День Конституции Российской Федерации будет напоминанием о наших ценностях, о единстве и силе нашей страны.

#30летКонституции #КонституцияРФ #деньКонституции