• Горячая линия ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Курской области»

Автор: Школа
    В связи с наступлением сезона массового отдыха специалисты ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Курской области» и его филиалов в период с 27 мая по 7 июня 2024 г. проводят тематическое консультирование граждан по вопросам соблюдения прав потребителей туристических услуг.
    Горячая линия ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Курской области».
    Позвонив на «горячую линию» граждане могут получить рекомендации по качеству и безопасности предоставления услуг отдыха и туризма, задать вопросы по эпидемиологической ситуации за границей.
    Режиме работы и контактные телефоны «горячих линий» в рабочие дни с 90.00 до 17.00 ч. перерыв с 13:00 до 14:00 ч. по телефону:
    - 8 (471-45) 4-20-65,  г. Щигры, ул. Красная, д. 81, адрес электронной почты Mitrakova_IS@46.rospotrebnadzor.ru
    Дополнительно каждый потребитель может обратиться за разъяснениями по телефону Единого консультационного центра, который функционирует в круглосуточном режиме без выходных дней на русском и английском языках 8 800 555 49 43 (звонок бесплатный).